9 лет назад
от

Фильм "Кавказская пленница" и происходящее на Украине?

Неактуально одновременно - и там, и тут?

- Через три дня поставим на ноги.
- Э-э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо. Это наш гость - важно вылечить, важно вернуть обществу полноценного человека, да. Торопиться не надо. Врач, Саахов.

- Белая горячка.
- Да, белый, горячий, совсем белый. Врач, Саахов.

- Мы вас вылечим: алкоголики - это наш профиль. Эпизод.

- Где у нас прокурор?
- В шестой палате, где раньше Наполеон был. Эпизод., Врач.

- И бесплатная путевка.
- В Сибирь. Аджабраил, Саахов.

- Грешно смеяться над больными людьми. Эпизод.

- Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Трус.

- За твою поганую шкуру я буду отвечать только перед своей совестью джигита, честью сестры и памятью предков. Шурик.

- Прекратим эту бесполезную дискуссию. Сестра, включи телевизор погромче. Шурик.

- Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью! Нина.

- Я, извините, переоденусь.
- Не беспокойся, в морге тебя переоденут! Саахов, Эдик.

- Баранов - в стойло, холодильник - в дом. Аджабраил.

- Ну ничего. Через день она проголодается, через неделю тосковать будет, а через месяц умной станет. Ничего, будем ждать. Саахов.

- Один Аллах ведает, куда девается искра у этого недостойного выродка в славной семье двигателей внутреннего изгорания. Эдик.

- Они совершенно не говорят по-русски, но все понимают. Аджабраил.

- Отсюда не убежишь. Эпизод.

- Только без жертв! Бывалый.

- Тот, кто нам мешает, тот нам поможет. Аджабраил.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

судя по названию - на кавказе. Он еще не украинский?

Господи! Да, кому это интересно?!