Приснился сон, что выхожу на дорого и вижу как много людей идут и несут гробы красного цвета. Гробов было много.

Марина Павленко Профи (511), закрыт 8 лет назад
Но я не стала идти за ними, а свернула и пошла другой дорогой. Чтобы это могло означать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324710) 8 лет назад
кладбище, гробы, могилы, похороны, трупы, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324710) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820957) 8 лет назад
видеть, как несут гроб - злые вести, печальные обстоятельства