Какие самые сильные обряды от наркомании?

Марина Павленко Профи (511), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Адепт Афродиты Мудрец (19143) 8 лет назад
Пустым подвалом по башке)
Остальные ответы
sergey-magi@mail.ru Оракул (67215) 8 лет назад
сера в вену .. остальное- чепуха
Кобра Искусственный Интеллект (182075) 8 лет назад
Нет таких обрядов )
sergey-magi@mail.ruОракул (67215) 8 лет назад
ингуля- не подскажите милая- я просто наркоман от одной очень красивой девочки - секрет кто- но имя намекну- на ИН начинается на ГУЛЯ заканчивается .. что можно сделать? ну один вариант есть - повесится с тоски .. а еще?
Кобра Искусственный Интеллект (182075) Женись на ней и не парься ))
Звездный танец нынче в моде Профи (827) 8 лет назад
Нужно накачать человека энергией и сознание сместить на сердечную чакру. Все нижние привязки слетят временно, пропадет полностью желание принимать наркотики. Но это будет временный эффект, остальное будет зависеть от него и людей которые хотят ему помогать в дальнейшем поддерживать.
Erwin Мастер (1730) 8 лет назад
Наркомания и есть алкоголизм, вообще тяжелое заболевание нынче, так как лечению поддается очень неохотно и вообще чаще всего не поддается. http://rc-respect.ru/ вот ребята лечили мне знакомого, так и не помогло.