Здравствуйте! Подскажите пожалуйста устроюсь ли я работать на круизном лайнете? Ольга 22.01.1988г

Оля Карпик Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
бек Просветленный (29839) 8 лет назад
Старовата для этого дела.
Оля КарпикУченик (142) 8 лет назад
Серьёзно?)))))))))))....
Оля КарпикУченик (142) 8 лет назад
Если Вам от 21 до 30, Вы молоды, активны, целеустремленны, у Вас хороший уровень английского языка, хотите работать и зарабатывать, то работа на круизном лайнере - это то, что Вам надо! Обращаем Ваше внимание, что на некоторые технические вакансии круизные компании трудоустраивают претендентов в возрасте от 21 до 35 лет.
Оля КарпикУченик (142) 8 лет назад
Значит пора на пенсию))))))))))).... эх)
бек Просветленный (29839) Ну, в известном смысле...
OCTANTIS Гений (99240) 8 лет назад
А зачем ты написала и день и месяц рождения? Устроитесь, в основном знания иностранного языка требуется, а лучше 2 или 3 языков и очень, ну ОЧЕНЬ привлекательная внешность
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 8 лет назад
Вам в категорию ГАДАНИЯ.
Оля КарпикУченик (142) 8 лет назад
Я уже поняла что что то не то)))))))) спасибо)
подопытный кролик Профи (840) 8 лет назад
можно на Сахалине, на рыболовное судно- поваром или кастеляншей, ходить на пол года в плавание