Dark Souls 3. Призыв не удался
Вот такая ерунда, хочу поиграть по сети с друзьями и другими людьми, но не получается...
Я рисую на земле мелком белым, разумеется вижу иногда чьи-то другие записи, ( босс не убит, локация не пройдена, уголь активирован ). Хочу кого-то призвать, пишет что фантома нельзя призвать, а если сам черчу мелом и меня призывают, то пишет *cm.скирн*. И так всегда..
Раньше я видел очень много записей, а сейчас их мало, раньше все работали, а сейчас ни к кому присоединиться не могу и ко мне тоже. Помогите пожалуйста!!!

Когда я нахожу записи и пытаюсь призвать, то получается вот что..

Это может зависить от скорости интернета. также призыв не удается если призванный фантом умирает или призывается кем-то другим раньше чем вами. Вас нельзя призвать либо из-за интернета, либо когда у вас в мире есть другой игрок. Также у вас может быть медленный комп. Это все что я знаю
Может сервера лежат или еще что...