Девочки второй день понос, пропал аппетит 37-38 недель беременности. У кого так было?

Tanis A Ученик (75), закрыт 8 лет назад
Ничего запрещённого не ела только домашняя еда как и ела до такого случая.. Живот прихватывает периодически и спина ноет. Тошнит кушать не хочется второй день уже болит лобок очень ходить аж невозможн, отдаёт во все промежности! Извините за такие подробности но по другому никак не объяснить. Подскажите что делать? К врачу или скорую? Может у кого было так поделитесь? Может перед родами это всё? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (189910) 8 лет назад
Звоните в скорую и это всё им объясните.
Остальные ответы
иоланда иоланда Гуру (3641) 8 лет назад
а не рожаете вы случаем? очень на схватки похоже
Alena Kruglikova Мастер (1775) 8 лет назад
Роды видимо, на схватки похоже. А понос это чистка орнанизма перед родами
InkogNito Мудрец (18471) 8 лет назад
Угля выпейте, 1 таблетка на 10 гк веса.
***Despero*** Искусственный Интеллект (267497) 8 лет назад
Это к родам. завтра-послезавтра родите
Лада Мудрец (16793) 8 лет назад
Собрались рожать, щас чуток подчиститесь и в путь, кстати скорую я б вызвала все таки, пусть открытие посмотрят, может вы уже
Елена Мыслитель (6143) 8 лет назад
В статьях в гугле))) пишут, что подобные явления происходят в аккурат перед родами. Так что готовьтесь
Maria Dr Гуру (3906) 8 лет назад
Мне кажется стоит в роддом съездить. В вашем положении лучше перебдеть, ведь это может быть чистка перед родами, да и у некоторых схватки идут как боли, причем они могут не иметь четких интервалов. Ну еще можете тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) почитать, как отличить родовые схватки от тренировочных и как понять, что пора ехать в роддом. Легких вам родов
Саша Нестерова Мудрец (12536) 8 лет назад
Вам бы врача на дом лучше всего вызвать, чтобы не запустить еще дальше, и чтобы еще хуже вам не стало. Пока разведите себе Полисорб, он поможет нормализовать стул, благодаря чему почистит организм от токсинов, и вам станет на порядок легче.