Где находится письмо в world of tanks на ОфСайте и как его открыть?!

Илья Комаров Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Баташев Мыслитель (6199) 8 лет назад
Ассистента установи на мобилку.. на электронке скорее всего.
الفن البلدوزر Оракул (72654) 8 лет назад
На Оф сайте в верху справа, но там должен быть твой ник (т. е. надо войти, авторизоваться), ну или зайди на почту в которой привязаны Танки, там будет письмо.
Илья КомаровУченик (160) 8 лет назад
На почте ни чего нет!
الفن البلدوزر Оракул (72654) тогда почему ты уверен что оно должно быть