Почему мексиканцы ослам фестивали устраивают?

Sergey Искусственный Интеллект (154008), закрыт 8 лет назад
1 мая в городе Отумба, штат Мехико (Мексика) прошел 51-й ежегодный фестиваль ослов. Около 40 000 зрителей собираются ежегодно, что бы посмотреть на гонки на осликах, конкурс костюмов и другие развлечения фестиваля. Победителем гонок третий год подряд стал 12-летний Wilfrido Lemus Corona, приз составил 12,000 песо наличными (около 700 долларов).
http://dymontiger.livejournal.com/5687209.html
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Вертинский Мыслитель (7437) 8 лет назад
кто то же должен радовать ослов
Это правильный бред Профи (511) 8 лет назад
Sergey, традиции, это как славян водкой себя радовать )ЩД
Олечка Омельченко Ученик (137) 8 лет назад
бегу по улице морда красная чубчик развевается а сама дура дурой
Живчик Оракул (84082) 8 лет назад
У нас бы хоть че-нить было бы. хоть с ослами шоу какое, которое все бы любили
____બીભત્સ____Мыслитель (9348) 8 лет назад
дом-2 сжечь))