Кто такой Doctor Who и tardis ну скажите плиз
докто кто это Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом
а тардис Машина времени и космический корабль из британского телесериала «Доктор Кто», которая, будучи живым существом, росла на родной планете повелителей времени, Галлифрей, до её перемещения в параллельную Вселенную в Войне Времени. ТАРДИС может доставить своих пассажиров в любую точку времени и пространства. Она могла принимать любую форму для мимикрии, но однажды этот механизм был сломан, и теперь ТАРДИС Доктора всегда снаружи выглядит, как полицейская будка образца 1963 года, но внутри она гораздо больше, чем снаружи. При взлете и приземлении издает характерный, ни на что не похожий звук, однако в сериале было показано, что этот звук издавал инерционный гаситель, который Доктор не выключал
А спроси у Америкосов, мы Русские ваши плизы не понимаем, и жопу лизать янкам не станем....
Ничо не понял. "Ну скажите плиз" - и сам же всё рассказал. Или тебе надо узнать, кто играл доктора... и будку?
Так доктора уже 13 рыл в разное время играли. А будку играет будка.
Доктор Кто- это ученый из фильма, а тардис это синяя будка напоминающая телефонные будки в Великобритании, один словом машина времени

Сериал такой, фантастика, смотрел лично на Карусели: доволен. Тардис-телефонная будка, на которой ...спойлерить не буду))
Старый (почти древний) фантастический сериал, в сети есть.