Troll quest video memes Как пройти 27 уровень? Помогите плиз!!!

Дополнен

Нажимаешь на подсолнух, он начинает сходить с ума. Ещё раз нажимаешь - появляется обезумевший паук. Нажимаем на него - мы видим танцующую (!) корову. Нажимаем на корову, и вот перед нами появляется осьминог. Отодвигаем осьминога в сторону, бешеная музыка исчезает. За осьминогом оказалась пчёлка. Нажимаем на пчёлку - она улетает, уровень завершён.

нажми на цветок потом на паука потом на корову а осьминога перетащи вправо и нажми на пчелу

как пройти 36 уровень

кинь скрин уровня