Есть ли шансы выжить после 3 х инсультов? 3 ий инсульт ишемический.

Либас Знаток (291), на голосовании 8 лет назад
Бабушке 74 года, парализовало левою сторону, 8-10 дней в коме, давление и сердце хорошее, но сама дышать не может, только через аппарат
Голосование за лучший ответ
Лена Кожевникова Мастер (1281) 8 лет назад
тут возраст и кол-во инсультов не столько важно, сколько тяжесть поражения головного мозга
Меня заставляют это писатьУченик (104) 8 лет назад
Сказала как врач
татьяна шестова Гуру (3738) 8 лет назад
Зависит от возможности процедур платной реабилитации. Если полагаться на участковую поликлинику, то все становится проблемнее. У нас после третьего инсульта идет 4 год. Явные улучшения.
Эльхан Алиев Оракул (86347) 8 лет назад
Если 2 выжила, значит запас сосудов есть, и третий, иншаллах, выживет
Татьяна Макарова Профи (673) 8 лет назад
Булат, со всей серьезностью, есть продукт питания, который поможет. Был случай, за 7 минут человека после инсульта вытянул
ЛибасЗнаток (291) 8 лет назад
что за продукт?
Татьяна Макарова Профи (673) скайп есть?