Не могу перевести с одного счета WM на другой, требуют "формальный аттестат", а паспорта у меня нету.
Вот тут обязательный пункт про паспортные данные ( хоть я и указал год, подтверждение что мне нету 18 ). Мне теперь что бы деньги перевести нужно 18-ти ждать?)
Необязательно ждать 18-летия. Главное получить паспорт. Потом отправить его скан вместе с нотариально заверенным заявлением родителей, что они не против Вашего участия в системе Вебмани.
А самостоятельно получить формальный аттестат можно действительно только с 18 лет