9 лет назад
А ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ ОРГАЗМ ОТ ЕЗДЫ НА ВЕЛОСИПЕДЕ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я люблю свой велосипед, но не да такой степени! Да и тебе дружок советую внимательней выбирать категорию вопроса, с такими вопросами тебе в "Темы для взрослых",а не сюда... да и не пиши "КАПСЛОКОМ",пиши нормально, а то твоя писанина деревней попахивает.
Естественно деревенщина пишет. Только такие бездари способны созерцать велобайкера как астронавта.
Угу... ежедневно оргазмирую от дома до работы, а по выходным покатухи на сотню-полторы километров чистейшего оргазма!
Езда на веле - кайф, конечно. Но не секс. А вел - друг, но не настолько близкий...
Ахахах, это возможно?