9 лет назад
от

А ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ ОРГАЗМ ОТ ЕЗДЫ НА ВЕЛОСИПЕДЕ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я люблю свой велосипед, но не да такой степени! Да и тебе дружок советую внимательней выбирать категорию вопроса, с такими вопросами тебе в "Темы для взрослых",а не сюда... да и не пиши "КАПСЛОКОМ",пиши нормально, а то твоя писанина деревней попахивает.

Естественно деревенщина пишет. Только такие бездари способны созерцать велобайкера как астронавта.

Угу... ежедневно оргазмирую от дома до работы, а по выходным покатухи на сотню-полторы километров чистейшего оргазма!

Езда на веле - кайф, конечно. Но не секс. А вел - друг, но не настолько близкий...

Ахахах, это возможно?