От колыбели до сада

Правда что голод помогает избавится от залета на ранних сроках?

действительно ли это так, может кто пробовал? как говорят когда беременная девушка не ест не пьет 2-3 дня то организму не чем питаться и он начинает искать какие-либо клетки и начинает их перерабатывать что ли и таким образом зародыш послужит едой что ли?

от залёта гандон спасает.

Да уж....

Психиатр спасет от дурных мыслей. А от нежелательной беременности аборт

ты уж сходи в тубзик да потужься хорошо, сек4с-то в попу был