В каком случае оставляют на летнюю школу? Развернутый ответ, пожалуйста.

anon Знаток (280), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
олег чумак Ученик (109) 8 лет назад
Когда ты плохо учился, Не смог выучить нужные темы за учебный год и тебя оставляют учить чтоб ты выучил что не выучил за год,
anonЗнаток (280) 8 лет назад
Я имею ввиду при каких оценках. Примерное количество 2-ек в четверти и в году.
олег чумак Ученик (109) ну если так то есть закон с 2 двойками в табели ты должен остаться на 2 год,