Как вы думаете стоит ли ехать молодой паре работать в Ю. Корею???

_IREN.D_ Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Воловикова Мастер (1491) 8 лет назад
Не стоит. Там вкалывать надо.
Вероника Кальянова Мыслитель (9055) 8 лет назад
Такой опыт никогда не помешает
OCTANTIS Гений (99240) 8 лет назад
Делать чтоль нечего? Нет конечно, как выше сказали что есть страны где больше платят ( Япония )
НАДЕЖДА Мудрец (12762) 8 лет назад
Думаете, там своих работников не хватает? Если через интернет вам предлагают хороший контракт и вы им доверяете...
подопытный кролик Профи (840) 8 лет назад
если с работа связана с научн. исследованиями и им такие нужны -будите в шоколаде
uyrotugiotu u7tut7ue7u Мастер (1475) 8 лет назад
Сейчас Южная Корея, очень неохотно пускает россиян к себе. Ибо с кризисом россияне хлынули туда на нелегальные заработки