Я уверен на 90% что болею гонореей, подозреваю это уже около 3 лет, может побольше, если мои подозрения верны, что будет?

prostochelovek Профи (704), закрыт 8 лет назад
Сильно ли я запустил? И теперь стоит ли идти к врачу или уже поздно и всё будет плохо? Я прочёл что последняя стадия гонореи делает человека бесплодным, бесплодие лечится?
Лучший ответ
Настя Санникова Мыслитель (7376) 8 лет назад
Хренли тут рассуждать и гадать, надо к врачу бежать, может, еще не все потеряно.
Не тупи, парень. Лечись
Остальные ответы
Александр Бертеску Ученик (239) 8 лет назад
тебя ожидает жуткий мазок ершиком уролога и потом тебе захочется в любом случае пользоваться презервативом.
*** Искусственный Интеллект (258688) 8 лет назад
Вот видишь как трахаться в 16 лет, Артурчик!
Екатерина Скурыдина Мыслитель (9959) 8 лет назад
Ну вот и узнаешь, что будет.... Голову включи и иди лечи!!!
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44831) 8 лет назад
Впечатление-имеете смутное представление о гонорее.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106989) 8 лет назад
Уважаемый ученик! То, что Вы уверены в диагнозе, не является доказательством диагноза. Его надо подтвердить соответствующими обследованиями. А так можно долго рассуждать и все впустую. Обратитесь к врачу, обследуйтесь и тогда решайте проблемы, если они действительно имеют место быть.
Для сведения несколько информации. Первые признаки гонореи появляются в течение недели с момента заражения, иногда до 3-х недель. У мужчин она протекает в двух формах: острой и хронической. Это разделение условное, так как длительность острой фазы у различных пациентов зависит от индивидуальных особенностей организма. Острая фаза продолжается в течение 2 месяцев с момента первых признаков болезни, после чего заболевание приобретает хроническое течение. При развитии гонореи у мужчин, признаки болезни обусловлены анатомическими особенностями строения мочеполовой системы. Первые признаки: дискомфорт, жжение и зуд по ходу уретры, усиливающиеся при мочеиспускании. Гнойные выделения возникают сначала только при надавливании на головку члена. Затем выделения приобретают постоянный характер. Восходящее распространение инфекции к задней части уретры приводит к развитию признаков цистита — частых болезненных позывов к мочеиспусканию. Хроническое течение гонореи сопровождается дальнейшим распространением инфекции на предстательную железу и яички. Гонорейный простатит характеризуется частыми позывами к мочеиспусканию и длительной болезненной эрекцией. В особо тяжелых запущенных случаях отмечается болезненность в области прямой кишки при дефекации. Поражение паховых органов проявляется в виде воспалительных заболеваний яичек. Воспаление сопровождается отеком окружающих тканей и паховых лимфоузлов. Половой акт при этом сопровождается болезненными ощущениями и появлением кровянистых выделений. Так как причиной заболевания является инфекционный агент, то его развитие сопровождается общими проявлениями интоксикации: лихорадкой, ознобом, головной болью. Симптомы хронической гонореи могут иметь стертый характер, и в течение длительного времени не вызывать характерных проявлений. В связи с этим больной не получает должного лечения, и заболевание постепенно прогрессирует, давая развернутую клиническую картину лишь на поздних стадиях. Этим обусловлено учащение осложнений хронической формы.
Источник: Старый пенсионер