какие песни можно скачать на телефон мамы, без мата и что бы рэпа не было посоветуйте пожалуйста

Ксения Назарова Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
например как Татьяна Буланова
Голосование за лучший ответ
Тащер Ксс Профи (741) 8 лет назад
Можно скачать хорошую песенку из мультика "Зверополис" Shakira-Try Everything,ещё есть
KADEBOSTANY-Teddy Bear
udo Знаток (338) 8 лет назад
жанна агузарова - старый отель
шерлок холмс Мыслитель (8561) 8 лет назад
Классику Шопен Бетховен и тд
Вера Александрова Ученик (112) 8 лет назад
Смотря какая певица нравится твоей маме. Лично моя мама любит Ани Лорак. Спроси у нее, что ей больше нравится. Какая певица, какой стиль. У каждого свой вкус.
yuriy vasilevih Мастер (1040) 8 лет назад
Классика телефлнии-80-90. Или узкий профиль, для души.