Чем заняться?
+2Подскажите пожалуйста идеи для девичника. Где провести? Куда податься? РИГА!
Дорогие девушки, помогите пожалуйста. Очень нужны идеи.
Я можно сказать никогда не была на девичнике и уж тем более никогда их не организовывала. Признаться, идей нет вообще.
Зная невесту, гламурные пати, тусовки в лимузине, продажа всякой хрени в Старушке и стриптизёры идут лесом.
Подскажите что-нибудь адекватное, интересное. Людей, вместе с невестой, будет человек 5-7.
Заранее спасибо.
Девишники и мальчишники для тех кто не уважает себя. Это бесовщина ...
на берегу моря, или в каком та клубе
в сауну турецкую, а там просто бухать, или на хорошую дачу
На лоне природы, на берегу водоема.