Кто может предложить простую популярную мелодию на проводном телефоне, Панасонике например?

Пользователь удален Знаток (297), закрыт 17 лет назад
Паузы предлагаю обозначать точками. Ну и не длинную.
Дополнен 17 лет назад
Имеестя ввиду тональный набор.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Тема действительно интересна. Непонятно почему оказалась без ответа? Я не музыкант, но не раз замечал, что при наборе номера, формируется определенная мелодия.
Остальные ответы
Гелана Мастер (1900) 17 лет назад
ну например.... Трам-пам-пам та-ра-рам трам-пам=пам.. . ну и так далее...