Хочу сходить провериться к урологу на инфекции, точнее на гонорею, но в городе есть только дерматолог, что делать?

prostochelovek Профи (704), на голосовании 8 лет назад
В клинику только с 18 лет, там есть дерматовенеролог, а те больницы в которые можно и до 18 лет, там есть только дерматолог, поможет ли мне дерматолог в обследовании или он вообще не по этой части?
Голосование за лучший ответ
Рома Просветленный (39332) 8 лет назад
К венерологу, а не к урологу.
валя боровкова Ученик (208) 8 лет назад
Сходи к дерматологу она даст тебе направления на анализы. все очень просто
*** Искусственный Интеллект (258688) 8 лет назад
Симптомы то какие после секса через сколько и годов скока? 18 нет а уже трахаешься.