Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Решил найти где захоронен мой прадед, дабы приехать к нему на братскую могилу.

Вячеслав Шубин Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Но столкнулся с проблемой. Перерыл все карты и не могу найти месторасположение. Помогите с поиском. деревня Степеши Псковского района Ленинкрадской области. Заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Элан-ми Оракул (93544) 8 лет назад
Не Степеши, а Степаши,
Степаши — деревня в Краснопрудской волости Псковского района Псковской области России.

Расположена в 8 км к югу от волостного центра Кирово и в 42 км к югу от города Пскова.

Постоянное население по состоянию на 2000 год в деревне отсутствовало
Вячеслав ШубинУченик (144) 8 лет назад
Спасибо большое. Помогли.