Существуют ли верные девушки?

Алексей Антипов Мастер (1557), на голосовании 8 лет назад
Ну или женщины. В пример не приводите "ВОН У МЕНЯ МУЖ И МЫ ЖИВЕМ С НИМ И Я НЕ ИЗМЕНЯЮ", ведь в прошлом вы могли изменять бывшим. Существуют ли такие, кто никогда не изменял? Все кого я знаю, а знаю я более 500 женщин по дружески каялись мне о том что изменяют сейчас или изменяли в прошлом. И те кто были в отношениях со мной - изменяли мне, а потом объяснить мне не могли, что со мной не так и почему так произошло, просто молча возвращались, будто бы ничего и не было.
Существуют ли верные девушки?
Дополнен 8 лет назад
Может составите список вещей по которым можно определить верную? Ну серьезно, когда месяц гуляют с другим и спокойно врут что были с отцом, а отец сидел дома и говорил "Не знаю где она", ложатся в постель к другому потому что до дома было лень проехать 3 станции метро, а потом говорят что это не считается за измену, я как-то совсем теряю веру в женщин.
Голосование за лучший ответ
Роман Балашев Мастер (1801) 8 лет назад
Существуют, но они самые страшные.
Алексей АнтиповМастер (1557) 8 лет назад
Был со одной очень умной и интересной, но очень толстой, ничем не привлекательной девочкой из бедной семьи. Та тоже пошла на сторону.
Роман Балашев Мастер (1801) На какую сторону? Кому она нужна? Страшные не значит толстые. Страшные на лицо.
Елена Ламова Оракул (71121) 8 лет назад
Я мужу никогда не изменяла. Бывших у меня нет - муж первый.
И в дополнение к ответу выше - я не страшная и не толстая.
Николай АндреевичЗнаток (354) 8 лет назад
умная и красивая?
Елена Ламова Оракул (71121) не заумнее других, но глупой себя не считаю... а красота у каждого своя.... не мне судить
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 8 лет назад
Всё есть. Девы старые, например... Их радует ток мурлыканье кошек.
EDA.One Мыслитель (7888) 8 лет назад
как по мне должны быть но в непаханом поле цветков красивых очень мало одни сорняки так же и с девчонками (
Дашенька Гуру (2718) 8 лет назад
Никогда не изменяла и не собираюсь, даже в мыслях такого никогда не было. Это предательство!
Николай АндреевичЗнаток (354) 8 лет назад
самое главное и ценное в отношениях это доверие
Дашенька Гуру (2718) На одном доверии далеко не уедешь, должно быть ещё уважение, любовь, и умение слышать и слушать друг друга, понимание.
Yuriy Ciganyn Мудрец (19989) 8 лет назад
Мне кажется, теперь общественное мнение намного лояльнее относится к подобным вещам, а раньше это был главный принцип жизни с соответствующими выводами. Думаю, что есть, и довольно много, но не среди тех, кто возглавляет всякие и разные многочисленные рейтинги.
григорий Просветленный (40956) 8 лет назад
Они все верные! главное верь им!)