высокооплачиваемые професси для девушки и что бы можно было работать по профессии за границай

Lotti Linkoln Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пикачу * Знаток (260) 8 лет назад
Фотограф-как по мне.. идеальный вариант
ну или официанткой в кафе
Lotti LinkolnУченик (87) 8 лет назад
А если окончить курсы, то тоже можно ?
Пикачу * Знаток (260) чего? фотографа?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
Для девушки профессия только древняя, для человека с мозгами и талантом инженер, медик, любые естественнонаучные если сможете получить докторскую степень
владимир шапоренко Знаток (318) 8 лет назад
Изучи игру. Жажда власти и ее секреты-как советы. А далии-Алгарх и ее перспектива в реальном мире.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
Не бывает ниаких профессий "для девушки". Хотите писать софты -- пишите. Хотите рулить хедж-фондом -- рулите. Хотите преподавать аналитическую химию в докторантуре -- ну, Вы поняли... А девушка Вы или нет -- абсолютно никого не волнует.
сергей киржаев Гуру (3564) 8 лет назад
горничная и уборщица для девушек
А. С. Пушкин Гуру (2809) 8 лет назад
В сфере обслуживания клиентов в ночное время