Подскажите интересные РП ситуации для SAMP. Для RP серверов, буду очень благодарен!

Да конечно. Ограбление банка, ядерная ревога, апакалипсис, терролизм

217.106.104.113:7777 сервер без бонусов как аризона рп адванс рп и абсолют рп не пожалеете я вам говорю бомба сервер

Ядерная война. Извержение вулкана. Нападение на президента. Заговор армии против штата. Сколько народу на серве? Что бы знал на сколько интрестную ситуацию

похищение мэра или президента, пусть работает сват