Чем лечить трещину на пятке?

АЛЕСЯ БОБАРИКО Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вот и Лето Высший разум (841730) 6 лет назад
Из личного опыта, могу Вам посоветовать мазь "Радевит". Или почитайте здесь как приготовить самой мазь от трещин на пятках:
https:// kpi. mirtesen. ru/blog/43701614293/Vot-sposob-sdelat-pyatki-myagkimi,-kak-koshkinyi-lapki:-suhost-i (уберите пробелы)
АЛЕСЯ БОБАРИКОУченик (176) 6 лет назад
спасибо, обязательно воспользуюсь ссылкой.
Вот и Лето Высший разум (841730) Не за что. Главное, чтобы помогло.
Остальные ответы
евгений мамедов Просветленный (21028) 8 лет назад
распарь а потом есть прекрасная мазь Artic Scandinavia от орифлейм
АЛЕСЯ БОБАРИКОУченик (176) 8 лет назад
Пробовала очень хорошо увлажняет, но трещине не помогло.
евгений мамедов Просветленный (21028) маж алоем .от него все заживает
Галина Пестова Гуру (3232) 8 лет назад
Мне помог за одну ночь затянуть трещину на пятке глубиной около сантиметра ФУКОИДАН. Нанесла кристаллы на пятку и капнула воды, прибинтовала. Утром трещина закрылась. До этого пыталась лечить всевозможными средствами две недели. Ничего не помогало. Из-за боли уже еле-еле передвигалась....
АЛЕСЯ БОБАРИКОУченик (176) 8 лет назад
это мазь или кристаллы. как выследят.
Галина Пестова Гуру (3232) Это кристаллы (из водорослей) в растворимой оболочке. Такие капсулы. Я открыла и высыпала кристаллы в трещину.
Александра Якимчук Мастер (2399) 8 лет назад
Видестим. Заживляет трещины, его даже диабетикам назначают. у них очень проблемные пятки.