помогите с организацией предпринимательской деятельности

Ольга Козлова Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Организация предпринимательской деятельности в области переработки мяса.
что в этом вопросе писать нужно то? как мясо перерабатывают или что? совсем запуталась
Голосование за лучший ответ
Тамара Адиева Мастер (2293) 8 лет назад
это может мясокомбинат может коптильный цех может колбасный может делают полуфабрикаты мясные может коптят с целью получения дохода купив скот по живому весу у сельчан продавая мясо по выходу продукции по оптово розничной цене магазинам . вот это и предпринимательская дечтельность маринуешь солиш молиш и получаеш деньги остальные документы по законам и требов сан станции и налогов итд
Ольга КозловаУченик (166) 8 лет назад
я то понимаю что такое предпринимательская деятельность. вот только понять не могу, мне контрольную на эту тему писать как? содержание работы.