Игра, в которой вы долго не могли разобраться что к чему???
У меня было 2 таких игр... Первая это "СКАЙРИМ" , вторая (мучаюсь в данный момент) Middle Earth : Shadow Of Mordor,...Правда еще Dishonored немножко запутанный был, но практически за час я всё там понял.... Но вот для Мордора кажется потребуются недели, месяца...
Авиасимулятор от майкрасофт, где надо было для взлета запускать сначала один двигательно, потом второй, и потом еще с десяток процедур для кадой из которых надо было ввести комбинацию из 2-3 клавиш
Я о Middle Earth : Shadow Of Mordor с тобой полностью согласен.
Эт тип стёб?
Симуляторы не в счёт, ибо там прост надо запоминать комбинации. Попробуй Lionheart: Legacy of the Crusader и Mistmare
xplane, еще 1 авиасимулятор. так и не смог
Star Wars Outcast