Постельное белье в поезде, обязательно ли брать?

люди, еду в Москву из Питера ночным поездом в плацкарте, в стоимость билета не входит белье, обязательно ли нужно его брать или нормально будет если я и без него полежу? Бедный студент, каждая копейка на счету...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну люди покосятся и всего то.

Бельё не обязательно, но без него и матрасом пользоваться не получится.
Для вящей экономии можно в сидячке поехать.

зачем брал билет. бедный студент. Бежать за поездом гораздо дешевле.

Можно взять свое белье. делов то. Я так делала