Одна столица для 2 государств?! .В мире существует столица которая принадлежит сразу двум государствам. КАкая?
Дополнен
и каким странам принадлежит? Кто много путешествует должен знать ))))
Да, точно Никосия - столица одновременно Республики Кипр и Турецкой республики Северного Кипра.
столица Ватикана-это не Рим, а Ватикан. А Разве 2 части кипра: турецкий кипр и греческий-это не одно государство Кипр?. . а вот Брюссель-это действительно, столица, как и евросоюза, так и бельгии. =)
Наверное - Брюсель - Бельгия и Евро союз
Watikan stolica Rim vernee prigorod Rima i sotvetstvenno stolica Italii
Брюсель - Бельгия, Евро союз