Самодельная пиротехника, дымовые шашки .

Насколько опасно самому изготовлять в домашних условиях самодельные пиротехнические устройства к примеру бенгальские свечи или дымовые шашки с точки зрения закона. Что мне может грозить в случае если меня поймают Служители Закона? Будет ли данная пиротихническое изделие попадать под статью изготовление взрывных устройств или его частей .

Думаю взрывоопасное делать не надо , а вот дымовую шашку пожалуйста ;
Только прошу не скиньте её под юбку любимой тёще, смотря на её упёртость она вас точно посадит.

Когда без яиц останешься, узнаешь

Они разбираться не станут, это точно!

Конечно будет.