а у вас есть зонт? вы с ним ходите когда дождь? это ведь не удобно так.. лутше даже мокрым?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 15 лет назад
зато руки не заняты
и можно идти и смотреть на дождь?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
В дождь хорошо шляться по городу без зонта при наличи плохого настроения. Я так иногда делаю в одиночку, да еще и пою в голос. Голоса не слышно, слез не видно, а ежели на кого плюнешь злонамеренно, так никто и не поймет ничего.
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 15 лет назад
зонт.. . если берёшь с собой, почти наверняка не вымокнешь
Ельдар Профи (859) 15 лет назад
когда бегу на работу то обязательно беру зонт если пасмурно или дождь идет! а если просто гуляю и никуда не спешу могу и помокнуть!)
Вадим Бузырук Профи (691) 15 лет назад
зонт то есть, но без него лучше
Gabrik Просветленный (21867) 15 лет назад
не пользуюсь зонтами категорически =)))

это же Романтика! идти под дождём, намокать до последней нитки и бегать по лужам!
-=SpaD=- Гуру (4070) 15 лет назад
Я обратился к этому клоуну

http://www.vedunaleksei.narod.ru/

Теперь у меня кармический ЗОНД - хожу и не мокну
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Не всегда охота тащить с собой зонт, особенно, когда и без того много всяких предметов.. . Только в сильный ливень хочется укрыться, чтобы не промокнуть до нитки. Почему-то стали забываться, уходить в прошлое плащи-дождевики. В 70-е гг. ХХ века был "писк моды" - все щеголяли в т. наз. "болонье": жутковатого вида и цвета плащи, зато непромокаемые! Сейчас существуют более эстстичные изделия. Дело вкуса: плащ, зонтик или.. . бегом по лужам! :-)))))
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
я лучше из под зонта на дождь посмотрю, осенью и простыть можно ...
Николай Тесла Гуру (3088) 15 лет назад
Я придерживаюсь такой же позиции.