Появляется реклама на рабочем столе планшета. Dr.Web ничего не обнаружил! Реклама кидает на гугл плэй. Что делать?

Елена Тахтарова Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Валька Луценко Профи (875) 7 лет назад
У Вас где-то в системе приложение рекламное сидит, оно как вирус почти - очень назойливая фигня. Подробно, как и чем убирается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Остальные ответы
Твой лучший Мастер (1000) 8 лет назад
Иди нахyй сyка заибал решай сам. Уважаю братуха!