Здравствуйте, техподдержка. У меня вопрос по сбою в почтовом ящике tre bat. Помогите исправить.

Наталия Петровна Алексеева Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
the bat связан с mail.ru, обе почты синхронно связаны. Нужна связь живая с самой техподдержкой для решения проблемы
Лучший ответ
тов. Eugene Мудрец (16168) 7 лет назад
Ну это же совсем в другой деревне!
https://help.mail.ru/mail-help/mailer/tb
Наталия Петровна АлексееваУченик (111) 7 лет назад
спасибо, но такой ответ не исчерпывает проблему; нужна консультация специалиста по конкретной проблнме, а её не нахожу в информации на mail.ru

у самой поддержки сервиса почты the bat вопросы возможны только после оплаты лицензии за 3000 руб.... Это для меня недоступно, увы.
Остаётся надеяться только поддержку от сотрудников сервиса mail.ru,
с которым синхронно связана моя почта the bat.

Если можете в таком режиме помочь, буду Вам чрезвычайно благодарна.

Наталия.
тов. Eugene Мудрец (16168) Не усложняйте. Я не сотрудник чего-то там. Просто почту тоже thebat собирает, потому и подсказал. Ничего там сложного нет особо, читайте подсказки.
Остальные ответы
. Мыслитель (5960) 7 лет назад
ну и пиши им, а не на ответах смеши
Наталия Петровна АлексееваУченик (111) 7 лет назад
....несколько странная логика мысли....
. Мыслитель (5960) очень, если тех поддержка находится не на ответах