"приёмник не поддерживает смарт карту ошибка 8" что делать?

Евгений Крейс Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
обновил ПО приемника модели GS-8304 до версии 1.5.5 перестали показывать каналы выходит надпись на экране "приёмник не поддерживает смарт карту ошибка 8" что делать? скидывал до заводских настроек ПО остаётся новым 1.5.5,как вернуть прежнее ПО подскажите кто знает.
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (211372) 8 лет назад
читай документацию: "Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно"
Евгений Быстрюков Гуру (2628) 5 лет назад
приемник прошили. Теперь обновите ПО модуля. Имменно от отвечает за поддержку смарт карты.