Ехать в Польшу или нет?!.. У нас получяется зп такая как на Украине...

Yulia Shevchenko Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Instinkt Просветленный (25013) 8 лет назад
где у нас?
Yulia ShevchenkoУченик (107) 8 лет назад
С мужем зарабатываем так же как и в Польше..
Котёнок Мыслитель (8318) 8 лет назад
конечно стоит, если есть возможность.. здесь вы сколько зарабатываете? тысячи 4-5 гривен.., а там у вас зп 12 и выше будет, если поискать работу с жильём то, только на питание вы потратите а остальное ваше.
В том то и проблема что я с мужем зарабатываем в Киеве так же как и там буду... И незнаю что делать?...
Котёнок Мыслитель (8318) если вы зарабатываете хорошо, то смысла не вижу.. я вот, очень хочу поехать так как зп 3000 меня не устраивает