ДЕВОЧКИ, как выпрямить волосы в парикмехерской (что посоветуете?) Есть плюсы и минусы?

Мария Скуратович Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1668) 15 лет назад
А вам какое выпрямление нужно? я первый раз слышу про такую услугу. у меня вьющиеся волосы, сама их выпрямляю дома утюжком+укладка феном.
Никто Ничья Ученик (138) 15 лет назад
А зачем в парикмахерской? Можно и дома это делать. В парикмахерской могут выпрямить волосы чпециальным утюгом, у него очень большая температура. Волосы прямыми будут долго, но они будут плохо смотреться, выжжеными. А можно самой купить утюг и выпрямлять, но при более низкой температуре.
Светлана Клейносова Мастер (1380) 15 лет назад
сейчас такая погодь-что хоть завыпрямляйся-на улицу выйдешь и опять кудряшки
Alinysha Мастер (2489) 15 лет назад
Да, есть такая услуга в некоторых парикмахерских. Это подобие химии только наооборот. Держится по времени примерно также как химия- от 2 до 5 месяцев в зависимости на сколько вы сильно хотите "сжигать" волосы. После такой процедуры обязательно нужно делать маски.
+ такой "химии" вы не будите каждое утро стоять перд зеркалом с выпрямительным утюгом
- волосы страдают (сохнут и ломаются)
Алёна Титова Знаток (478) 15 лет назад
волосы страдают весьма сильно от химического выпрямления (просто под воздействием состава разрушается одна из структур волоса) . Но если уж очень хочется - то можно и сделать: ежедневное выпрямление утюжком ничем не лучше, и по времени затратнее.