Как думаете кого убьет Ниган в ходячих мертвецах?
AMC заявило, что никто из персонажей женского пола не погибнет и Рик тоже. Карлу обещали вырвать глаз, если кто-тот рыпнется, а вырывать глаз из трупа нелогично. Дерил был серьезно ранен Дуайтом, потерял много крови, удары он бы не выдержал. Аарона убивать сценаристам смысла нет, т. к. он последний гей, и начнутся скандалы со стороны гомосексуалистов. Остаются Гленн, Юджин и Абрахам. Я склоняюсь к Абрахаму, т. к. в комиксе он уже мертв, и он мощный мужик, способный поднять голову после удара биты. Но не будем забывать, что Гленн в комиксе погиб именно так и нас всячески готовили к его смерти, а Юджин успел проститься с Абрахамом. 7 сезон выйдет, тогда и узнаем точно.
Мне казалось он Карла убил, все таки обращался он к нему. Хотя мне все из них нравились так что в любом случае плохо (
А может все обойдётся и на самом деле он убил оператора камеры))