Этим хероям поставят памятник и назовут их кличками улицы? Блокирующие Крым активисты подорвались на своей же гранате.
Данная информация стала известна 5 мая от общественного активиста, бывшего депутата Верховной Рады Украины Алексея Журавко. По его словам, в ночь на 3 мая пятеро бойцов «Аскера» вступили в конфликт с водителем автомобиля, который проезжал через Чонгар. «Один из аскеровцев достал гранату РГД и начал кричать: «Я тебя сейчас взорву!» Мужчина, испугавшись, надавил на педаль газа и уехал», — описал инцидент Алексей Журавко.
Бывший депутат также добавил, что украинские бойцы были изрядно пьяны, так как один из них положил гранату в карман разгрузочного жилета, не вставив чеку обратно. Вот так, угрожая водителю, украинские бойцы у Крыма подорвали сами себя.
Как напоминают СМИ, координатор так называемой гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов 1 мая заявил, что крымским татарам необходима собственная армия. Такая структура, по его мнению, должна входить «в состав Украины».
Активисты так называемой гражданской блокады Крыма из формирования «Аскер» с 28 марта начали совместно с украинскими пограничниками дежурить на границе с полуостровом. «Продовольственная» блокада Крыма была организована с сентября 2015-го лидерами запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа». Кроме того, сторонники меджлиса и боевики запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» не давали ремонтным бригадам исправить повреждения ЛЭП в Херсонской области после того, как в конце ноября из-за подрыва конструкций было нарушено энергоснабжение полуострова со стороны Украины.
http://ex-news.net/24339-smi-ugrozhaya-voditelyu-ukrainskie-blokadniki-kryma-podorvali-sebya-full.html?id=24339&site_id=1&source=10&utm_content=56780&utm_medium=landing&utm_campaign=landing&utm_source=ognivo.ru&fa821dba_ipp_uid2=c99d8dc3-465e-4b90-a007-29118dadc894/eNMWRNSjTiOGicOQMRFc8w==&fa821dba_ipp_uid1=1449993512056&fa821dba_ipp_key1=1463163343241&fa821dba_ipp_key2=pcofaKNM/phsSwJrtzrWDA==
тьфу... старьё...ну макаки с гранатой... чего ещё ожидать?

Одним словом...

Маразм крепчает
пусть стену строят. а то укропия уже стала невменяемой