Помогитте!!! Вместо рабочего стола запускаются Мои документы. Что делать?

Whitrus Ученик (48), на голосовании 15 лет назад
привет всем!
у меня при запуске винлы запускается проводник. explorer приходится запускать через пуск-выполнить.
в папке винды лежит файл explorer 2 файла: один со значокм проводника другой со значком компа (т. е. екзешник раб. стола)
чтоб делать как исправить?
пробовал в автозагрузку кинуть ярлык explorer всеравно запускается раб стол.
Прбоавл удалить explorer со значком проводника то при загрузке выходит ошибка не находит файл explorer.
За ранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
MarS Оракул (89426) 15 лет назад
Пуск -- Выполнить -- msconfig -- Автозагрузка и убери там галки с ненужных прог при загрузке
Frost Мастер (2360) 15 лет назад
проверьтесь на вирусы
Роман Петличенко Мастер (1074) 15 лет назад
Это вирус! У меня был такой: абсолютно в каждой папке создается приложение с названием самой папки.
Лечится ТОЛЬКО переустановкой винды и форматирование ВСЕХ дисков
kaskad095 Просветленный (30478) 15 лет назад
1. Cкачайте The Avenger
2. Распакуйте программу к примеру в каталог C:\Avn
3. Запустите Avenger.exe и выбирите "Input script manually"
4. Нажмите на иконку с увеличительным стеклом.
5. Введите в открывшееся окно текст
Files to delete:
C:\WINDOWS\csrss.exe
6. Нажмите на иконку со светофором.
7. Перезагрузитесь.
8. Скачать AVZ
9. Загрузить пораженный компьютер, и нажать CRTL+ALT+DEL. В появившемся диспетчере задач нажать кнопку "Новая задача", и в открывшемся окне выбора файла выбрать avz.exe.
10. В AVZ меню "Файл/Восстановление системы". Пометить позиции "9. Удаление отладчиков системных процессов" и "16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать "Выполнить отмеченные операции".
11. Перезагрузитесь.
Удачи! :-)
Карим Петров Ученик (108) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: