Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помощь! Помогите, пожалуйста!

Алёна Новикова Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
1) Какие трудности и проблемы появились в экономическом развитии страны к 1990 - 1991 годам? В чём была главная причина этих сложностей?
2) Что такое "Программа 500 дней"? Кто явился её разработчиком? Почему руководство страны не пошло на её реализацию?
Голосование за лучший ответ
Slonopotam Искусственный Интеллект (287145) 8 лет назад
1. развал экономики полный, благодаря преступной деятельности предателя Горбачева и пьяницы Ельцина, реальная власть в стране принадлежала США (страна под внешним управлением, т. к. во всех оргагах управления страной все вопросы решали советники из ЦРУ), полное уничтожение промышленности, в т. ч. - оборонной, армии, Страна была полностью ограблена США через наших олигархов (поэтому они и стали ими)
2. разработчик еще один предатель егор Гайдар, он выполнял задаеие ЦРУ - как можно быстрее развалить РФ. Семейка вообще неблагополучная: один нашу страну разваливал, другая с фашистами в Одессе под под грузина легла, изменница родины!