плов в мультиварке

* Гуру (4275), закрыт 7 лет назад
Готовила плов в мультиварке. Готовила все по рецепту, но мясо осталось жестким как будто недожарено, а рис уже сварился. Хозяюшки подскажите как спасти обед?
Лучший ответ
Елена Романова Гуру (2922) 8 лет назад
Нашла в чем плов готовить! С мясом ничего не поделаешь, его надо было тушить до мягкости до того, как добавила рис. подавай уже как есть.
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 8 лет назад
повыковыривать мясо и дотушить. выбросить наУй МВ и научиться готовить еду НОРМАЛЬНУЮ
Настоящий ФамилияУченик (126) 8 лет назад
Вроде лаптя с маслом или супа с топором.
Svetlanka Искусственный Интеллект (985059) 8 лет назад
Тут только как вариант-дотушить, а потом все соединить... другого варианта не вижу...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 8 лет назад
Кто вообще додумался готовить плов в мультике, это не плов, а бурда моден. Для этого и созданы казаны ЧУГУННЫЕ, чтоб мясо сначала ОБЖАРИТЬ хорошо, ПОТУШИТЬ, ну а потом рис и всё прочее.
Ання КлюеваПросветленный (32694) 8 лет назад
в мультиварке все прекрасно жарится, потом тушится. Надо головой руки контролировать. а не кастрюли надеяться.
البينة Искусственный Интеллект (119193) Но плов-НЕ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ, ну или наоборот. Да и вообще-плов готовится и лучше получается если он в казане да на улице на костре, вот где настоящий плов, а ни эта каша-малаша.
Голубка Просветленный (28816) 8 лет назад
Сейчас уже ничего не исправить, но на будущее будете знать, что плов в мультиварке - это просто рисовая каша с мясом. Плов готовят только в чугунной посуде
Галка Галкина Оракул (51740) 8 лет назад
1. Изначально плохое мясо.
2. В мультиварке плов редкое "гэ" даже если мясо утушилось.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 8 лет назад
Что это такое мультиварка... никогда в глаза её ни видел и ничего из неё не ел.... тоска!
Ye-Pa Просветленный (39478) 8 лет назад
с многими мультиварками идут плохие рецепты, нужно подключать жизненный опыт. Если видела что мясо не готово - то не нужно было переходить к следующему этапу. Сейчас уже ничего не поделаешь, отдельно довести мясо - вкус будет не тот. если не сирое - то ешьте уже как есть, а дальше учти ошибки.
Кристина Кузьменко Знаток (331) 8 лет назад
Мне не нравиться! Лучше попробуйте торт приготовить твороженный. Мне мама на др готовила очень вкусно!
Титаренко Евгений Ученик (127) 8 лет назад
Ваш обед или ужин может спасти только хорошо приготовленное блюдо, которое вы можете заказать на https://banansi.ru
Алиса Алиса Ученик (175) 8 лет назад
нужно было мельче резать мясо :)) Я часто плов в мульте готовлю, редмонд 4520 у меня, что с тэном выдвижным, суперский получается . Просто нужно приловчится. Или мясо было из старого животного.