Vegas PRO не видит CUDA. Проблема

DaGGeR Профи (634), на голосовании 8 лет назад
Установлена система Win 10 x64. Video GeForce 970 с последним драйвером. А Вегас не видит технологию CUDA. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Виталий Я Знаток (348) 8 лет назад
оставь скайп помогу
DaGGeRПрофи (634) 8 лет назад
i_dagger | Спасибо за отклик)
DaGGeRПрофи (634) 8 лет назад
Вы про Меня забыли (
Виталий Я Знаток (348) [18:11:31] *** Пользователь vital-791 хочет внести вас в свой список контактов Skype Здравствуйте, Артем [DaGGeR] Факиров! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***
Dragon_M Искусственный Интеллект (211763) 8 лет назад
Правой по ярлыку Vegasa запустить с граф. процессором NVidia
DaGGeRПрофи (634) 8 лет назад
Кликнул правой кнопкой, нет такого меню.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211763) А в параметрах, видео, ускорение GPU что стоит?