Можете скинуть ссылку, где скачать палитру для фотошопа?

такая палитра, например темно-синий потом светлее еще светлее

Дополнен

палитра образцов называется чтоли

В последних версиях фотошопа, есть расширение Kuler. В настройках нужно разрешить подключение к расширениям из интернета.

Окно-Расширение-Kuller

Он видимо имеет в виду дополнительную палитру, если верно помню то их типов как минимум 5, и иногда фирменная бывает менее удобна кому-то. Так что, тут не только скачать, но ещё и установить грамотно надо, хотя обычно это не представляет сложностей.

Что её качать, она там есть.