Когда в душе поздняя осень и жизнь сплошной "День сурка", вы сопротивляетесь?

Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
Я как лягушка в той сметане....
Источник: НО ПАСАРАН, млин))))))))
Остальные ответы
ТАНЮШКА Мыслитель (5443) 15 лет назад
нет. а зачем? Я это меняю... в противоположную сторону....
Александра Демченко Мастер (1017) 15 лет назад
надоело сопротивляться уже, сил больше нет
Саша Гуру (4601) 15 лет назад
конечно сопротивляюсь, иначе просто затянет
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Я, кстати очень хочу день сурка. Очень. но как минимум я понимаю зачем нужно было пистаь на прозе в такой жуткой матерной манере, потому, что это автоматом отправляется на черную половину сайта и ее банально видно мне было, когда меня заперли.

Прости меня, ладно?

Но я действительно хочу день сурка хотябы на месяц, два полгода, я устала от этих ежедневных новостей. Вот не голова уже а Дом Советов
Ирина Семенова Мудрец (15909) 15 лет назад
Изо всех сил, иногда помогает)))
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
начинаю искать хорошее даже в этом...