Как уехать из Украины в Китай?

dolorosa raptus Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Хочу ехать в Китай работать. Подскажите пожалуйста хорошие агенства и разьясните немного саму обстановку по этому поводу! Заранее спасибо всем!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Зорина Профи (878) 8 лет назад
Это бред так много не заработаешь, нашим там копейки платят. А вот если сделать поддельные документы что с Америки то можно хорошо устроиться, ну если английский знаешь в совершенстве.
Алексей ЗахаровПрофи (920) 8 лет назад
Поддельные документы?! В Китае?! Хороший совет!!!
Сосиска в тесте Мыслитель (5514) 8 лет назад
Нигде нет лучше чем где ты сейчас находишься
dolorosa raptusУченик (108) 8 лет назад
ну да, конечно
Jheko Мыслитель (6469) 8 лет назад
совсем недавно где то читал, что в Китае насчет работы белому такая тема, не обязательно быть спецом, но нужно иметь представительский вид. Типа фирма имеет возможность пригласить на работу белого грамотного спеца. И если в фирме есть такой человек то эта фирма очень конкурентно-способная, так что спецу платят просто за понты и при чем не плохо. Насколько это правда не знаю. Так что если очень хочется то можно поискать а вдруг правда
Pavlik Krychkov Мастер (2470) 8 лет назад
У вас там поезд ходит прямой купил билет и через 20 дней ты в Китае.