объясните что это?...(внутри вопрос)

La Femme Fatal Мастер (1134), закрыт 15 лет назад
вобщем знаю человека нетак давно... пересекались раньше только в совместной деятельности..
казалось,что думаю о нем не больше чем обычно...
но вот севодня эта наша "совместная деятельность " закончилась....целый день не нахожу себе места..все время он перед глазами и все такое... вся сама не своя...даж на слезы потянуло(валялась... рыдала)казалось бы не из-за чего...
не могу найти объснения своему "явлению"
казалось бы из-за чего рыдать...люди приходят-...люди уходят... (внешне он явно не в моем вкусе....но...прям не знаю что подумать)
прям не могу сижу и плачу....
ну што это????
Дополнен 15 лет назад
в том т и дело...человек совсем не в моем вкусе...
Дополнен 15 лет назад
за время этой деятельности в моем круге обшения он был не один... но к остальным ничего подобного...
Лучший ответ
Анна Ступина Профи (598) 15 лет назад
Это может быть привычка, когда ты бок о бок с человеком долгое время, а потом его нет, наступает такая пустота в душе хоть вешайся и от этого очень грустно и печально! Эта может быть влюбленность, но вы должны тогда были понять что вас к нему тянет, если нет то точно привычка! Со временем тогда пройдет и забудется, остануться только приятные воспоминания!
Остальные ответы
Ирин@ Мыслитель (8894) 15 лет назад
если вы долго общались, наверняка остались какие то зацепки для продолжения общения. Прояви инициативу. А там разберешся. Пока время много не прошло сделать это легче.
Реанимирующий проктологоанатом Гуру (3098) 15 лет назад
просто привязалась может быть к нему!!!!