на хонда форза 250 мф06 жрет масло.

Олег ф Ученик (106), закрыт 8 лет назад
мне сказали что это прокладка клапанной крышки. смогу ли я самостоятельно ее поменять. говорят, есть свои тонкости, лучше сам не берись, иди к спецам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257980) 8 лет назад
не боги горшки обжигают. руки ровные?
Олег фУченик (106) 8 лет назад
Да не жаловались
ROBOT@MAIL . Ученик (74) 8 лет назад
скачай инструкцию по этой теме поищи в гугле какие нибудь хитрости. Чем ты отличаешься от спецов такой же человек как и они тем более прокладку поменять много ума не надо )))
Егор Канасевич Ученик (151) 7 лет назад
причин много насчет жора я на своей не замечял