Кот не ходил по маленькому сутки (пытался но не мог, отвезли в ветеринару. Он сделал катетеризацию, сказал что мкб. Под

наркозом из него выходила моча 3 раза. Купили все лекарства, уколы. Проделали всё 1 день, сходил в лоток сам (по маленькому за этот день). На следующий, то есть сегодня, опять не может сходить. Хотя я думал, что хотя бы неделю будет всё нормально, ветеринар не работает, что делать?

за 1 день МКБ не лечится, нужен курс улолов и диета специальная и пожизненная. ветеринар же должен был сказать, какие уколы и таблетки надо вам продолжать давать, так и делайте

Делать дальше уколы... т. е лечить животное. Но мкб- это на всю оставшуюся кошачью жизнь. И диета для кошака...

а другая ветеринарка или она одна у вас?

Ветеринара за холку взять!!!