Стоит ли идти учится от центра занятости населения?

по образованию я инженер-эколог но работы просто нет на эту специальность вообще!!! стою на учете уже полгода но ничего нет. на данный момент мне предложили обучение на распространеную профессию, но сразу сказали что после обучения снимаем с учета! как же я тогда найду работу если многих знакомых с красным дипломом о высшем экономическом образовании не берут на работу без опыта работы?

не после а во время. пока вы обучаетесь вы на учуете не стоите. окончите можете повторно на учет стать

наверно твои знакомые, хотя сразу экономистами работать.. вот их и не берут
а начинать то надо бухгалтерами например.. получать опыт

учись

Служба занятости предлагает тебе выбросить 5 лет жизни - высшее образование и начать жизнь с чистого листа рабочим. Оно тебе надо? Ищи работу в другом городе www.trudvsem.ru

Да стоит, знакомая отучилась на 1 с от ц з н и сразу ж ее они ж устроили на работу